Отпуск?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, 5 февраля выходить на работу, хотела бы узнать сколько мне положено дней отпуска за этот период, если ежегодный оплачиваемый отпуск у нас составляет 56 дней, мне кадрах сказали, что положен только тот отпуск который остался не отгулен до отпуска по беременности и родам.

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Вам сказали правильно. Этот период в стаж для отпуска нее включается

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Дарья

А отпуск за 140 дней по беременности и родам, за них тоже отпуск не начисляется? Этот период же вроде бы в стаж работы учитывается и оплачивается

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"