Могу ли я написать заявление об увольнении не выходя их отпуска. Можно ли отправить заявление об увольнении по электронной почте.
Можно ли получить трудовую и санитарную книжку по почте.
Направить заявление об увольнении можно и а отпуске, главное за 2 недели до окончания отпуска это сделать. Лучше отправить заказным письмом с вложением, при этом продублировать Ваше заявление через эл почту, мессенджер, обращение через сайт компании. В заявление об увольнении укажите дату увольнения и, то, что просите документы (приказ и трудовую направить по почте). С самим приказом об увольнении можете ознакомиться дистанционно.
Уволиться находясь в отпуске можете, но подать заявление по электронной почте нельзя. Можете телеграмму отправить с уведомлением о вручении. Документы попросите в заявлении выслать почтой и укажите адрес, можно об этом написать в телеграмме, но не через соцсети.
Направьте заявление заказным письмом с описью вложения.