Здравствуйте. Я сижу в декрете с маленьким ребёнком. Мне должны были оформить уход за ребенком с 20 сентября. Обратилась я только 20 декабря, сказали что вышлют образец заявления чтоб я скинула документы в электронном виде. И пропали. Фирма ликвидирована, занимается ей конкурсный управляющий. На трубки не отвечают на Эл. Письма тоже. Зато отправили уведомление на дом адрес что я буду уволена через 3 месяца, я подписала и отправила обратно. Но так мне никто ничего не ответил. И уход за ребенком до 1.5 лет и не оформили. Подскажите как мне решить этот вопрос?
Пожалуйтесь на арбитражного управляющего в Росреестр и в суд