Здравствуйте! Подписал договор с компанией призыванет 06.06.2025, после работы с ними, понял, что не желаю пользоваться их услугами и потратил слишком много средств. Когда решил самостоятельно разобраться в вопросе расторжения договора, менеджер сказала мне, что в этом случае средства мне не возвращаются согласно договору, денег вернут мало, а рассрочка остается (положение договора 6.3. В случае расторжения настоящего договора по инициативе Заказчика при отсутствии каких-либо нарушений обязательства со стороны Исполнителя, стоимость использованного периода абонентского обслуживания Заказчику не возвращается). Что мне делать в таком случае, как снять рассрочку и как вернуть уже потраченные средства обратно?
Официально расторгайте договор — отправьте заявление лично, по электронной почте и заказным письмом.
Попросите у компании акт приёма-передачи услуг (подписан ли он вами? — если нет, это ваше сильное доказательство).
Зафиксируйте всю переписку — для суда и Роспотребнадзора.
Жалуйтесь в банк (либо кредитную организацию), если рассрочка “привязана” к договору.