Добрый вечер.
На моего супруга было возбуждено уголовное дело,у нас был адвокат,потом знакомый наш нанял еще одного адвоката ,этот второй адвокат ходила к нему когда он был в сизо был заключен договор ,через какое то время этот наш знакомый становится главным свидетелем и приходит на очную ставку с этим же адвокатом которого он нанимал моему супругу
Вопрос является ли это нарушением ?
Можно ли это приводить в суде как доказательство ?
В деле это указано ,но судья не обратил на это внимание.
И след вопрос у нас есть детализация звонков ,по которым видно что в промежуток в который проходило преступления мой муж не выходил на связь и был в другом месте ,судья так же не обращает на это внимание ,
Можно ли как то подать в гражданский районный суд для того что бы суд признал эти доказательства действительными ,для того что бы для дальнейшего обжалования у нас был документ с решением суда.существует лиэто на практике ?
Ну к сожалению судьи на это не смотрят
знакомый сказал что можно подать в гражданском порядке для того что бы признали эти доказательства