Меня вызывают к дознавателю по повестке якобы я свидетель какого-то уголовного дела?

(3 ответа)
Руслан Салихович

Меня вызывает к дознавателю по повестке якобы я свидетель какого-то уголовного дела возбуждено уголовное дело до того как мне сегодня не сообщили об этом я вообще не знал что это за уголовное дело кто там кто совершил Я вообще не в курсе свидетелем никакого уголовного дела преступлений не являлся вообще не в курсе о чём они как они могли меня сделать свидетелем если я даже не в курсе что это за уголовное дело кто там плохой совершил и как совершил что мне сказать дознавателю

Токмаков Вадим Альфредович
Токмаков Вадим Альфредович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон

Добрый день.

По повестке явиться надо, т.к. могут доставить приводом. Можете заключить соглашение с адвокатом и явиться с ним.

Если Вам понравился мой ответ, Вы можете оставить положительный отзыв в моем профиле на сайте. Всегда на связи. Обращайтесь.
Деревянко Иван Павлович
Деревянко Иван Павлович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Приглашайте адвоката и идете на допрос, там все узнаете.

С наилучшими пожеланиями, адвокат Деревянко И.П.
Хомич Дмитрий Николаевич
Хомич Дмитрий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 29 лет
Телефон

Я так понимаю, что ваш вопрос заключается в том, нужно ли ходить? Сходите обязательно и скажите дознавателю все, что здесь написали

Руслан Салихович Низамутдинов

А зачем я вообще ходить должен сегодня сотрудник не привёз повестку но я нигде не подписывал что я её получил он её просто с собой забрал и уехал и ещё я являюсь инвалидом второй группы очень плохо передвигаюсь

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат
Стаж 24 года

Здравствуйте

Позвоните дознавателя, скажите что у вас проблемы со здоровьем, она сама приедет к вам домой и проведет допрос.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве