Развелась с мужем в 2019 году. При разводе имущество не делили, устно поговорив, что включи друг друга в завещание. В 2022 году в июле муж скоропостижно скончался, завещание не оставил. Могу ли я претендовать на на ледство. Мне 67 лет, я на пенсии.
Здравствуйте. Обращайтесь к нотариусу с заявлением, при отказе - с исковым заявлением в суд.
Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь
Если нет завещания, то, конечно нет, Вы наследодатателю посторония тетя, а о Ваших устных договоренностях, знает только Бог.