Взыскание задолженности по расписке?

Здравствуйте, я брала в долг по расписке, возвращала частями не заёмщице, а её гражданскому мужу, на карту. Я рассчиталась, расписка осталась у неё, т.к. между нами большое расстояние. Может ли она подать в суд, чтоб я выплатила сумму долга по ИП? Могу ли я доказать, что выплачивала долг?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
5 часов назад

Здравствуйте, вы указывали данное условие, о том, что вы будите выплачивать на карту другого лица, есть ли у вас доказательства?

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.