Пьяный за рулем , ввели в заблуждение?

Здравствуйте, зимой того года меня поймали пьяным за рулем , водительского удостоверения у меня не когда не было машина была моя , машину забрали на штраф стоянку , а меня закрыли в отделе , на следующий день был суд , отсидел 13 суток , потом через пол года меня опять поймали за рулем только машина была не моя а друга , в ходе всего сотрудники дпс начали вводить меня в заблуждение , начиналось это так сотрудниками было предложено продутся на месте на состояние алкоголольного опьянения (и тут начались введения меня в заблуждение, якобы если я счас откажусь от прохождения этой процедуры не мне не другу не чего не будет и нас спокойно отпустят), все они начали снимать видео как я буду проходить продувку мне было предложено продутся , я говорю согласен все аппарат показал четыре нуля то есть алкоголя во мне не было, после чего последовала агрессия со сторону сотрудников мол якобы я обманщик согласился что не буду а на видео сказал по другому начались сыпаться угрозы мол машину со штраф стоянки я не когда не заберу, потом мы поехали в наркологию чтобы пройти мед освидетельствование там , заходя сотрудники мне сказали что у меня ещё есть шанс отказаться , по итогу я отказался это все было снято на видео , и на меня счас ведеться уголовное дело, что я якобы уже второй раз в нетрезвом состоянии ловился в течение года, помогите пожалуйста как мне поступать в данной ситуации что говорить на суде и как быть.
В допросах я уже говорил что меня ввели в заблуждение и видео будет на суде как я продувался на месте

Матыцин Александр Дмитриевич
Отвечает адвокат
Вчера в 12:26

Добрый день, уважаемый Гость, Вам необходимо срочно обратиться за помощью к квалифицированному адвокату в Вашем регионе, чтобы он осуществлял Вашу защиту в суде. Советами здесь помочь невозможно, и даже вредно, это все равно, что заниматься самолечением. Только опытный адвокат, зная все материалы дела, сможет грамотно построить Вашу защиту и помочь выйти из ситуации с наименьшими потерями. С уважением, адвокат, старший советник юстиции Матыцин А.Д.

Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
2 часа назад
Здравствуйте, Вам нужен адвокат, вы сами не сможете доказать свою правоту.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.