Подделка документов?

(1 ответ)

Месяц назад мне остановили сотрудник ДПС сказали что у меня водительское удостоверение фальшивый машину забрали На штрафстоянку мне открыли дело до сих пор ничего не говорят Сколько ещё ждать что мне делать

Мукашев Рустам Беркалиевич
Мукашев Рустам Беркалиевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон
Добрый день. Единственный способ избежать ответственности – доказать, что документ подлинный, а сотрудник ГИБДД просто ошибся. Но сделать это можно будет только с помощью судебной проверки. Отвественность за такое правонарушение предусмотрена ст 327 УК РФ
С уважением, юрист Мукашев Рустам Беркалиевич.
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам