Смена должности?

Можно ли пойти на повышение или сменить должность при отработке целевого обучения? Я уже начал отрабатыватьцелевое обучение. В договоре о целевом обучении была прописана должность отработки. Сейчас есть возможность получить повышение внутри компании, но засчитается ли тогда отработка, могут ли возникнуть проблемы?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если работа в этой же компании, то претензий не будет. Но, попросите оформить дополнительное соглашение к целевому договору.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Конечно можно, карьерному росту не может препятствовать целевой договор либо прочитали не так, либо написали что то не то.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Засчитается, поскольку повышение в должности произойдет по инициативе компании.
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Никита
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!