Здравствуйте, что нельзя включать в трудовой договор,с ссылками на статьи
Здравствуйте. Нельзя включать в договор условия, ограничивающие права или снижающие уровень гарантий, которые предусмотрены для работников законом. Например, нельзя в прописывать условие о том, что работнику запрещено устраиваться на работу в конкурирующую компанию или открывать собственный аналогичный бизнес (Письмо Минтруда России от 19.10.2017 № 14-2/В-942). Реквизиты работника. Их приводят после описания условий договора.
Студенты! Решайте задачки самостоятельно или платите за их решение
А если это по работе и я не являюсь студентом, от работодателя вижу не корректно составленный договор, хотелось бы проверить.
Я бы хотела услышать ответ.
Если у вас на руках трудовой договор, предложенный вам к заключению работодателем или уже заключенный, то делается правовая экспертиза данного договора.