Когда мне было 15 лет, еще совсем школьник я поступил в техникум ( не зная какой ужас меня там ждет) проучился там 1.5 лет и мое здоровье просто ухудшилось из за их режима. Режим с 8:00 до 17:00 + 2 часа только на дорогу. Я просто ревел по дороге домой, но преподавателям и куратору было все равно на мое состояние, были лишь упреки что я сам виноват во всем, на уроке английского языка преподаватель не давал садиться пока ты не извинишься перед всем классом на английском языке, что вызывало у меня стресс, так же надо было мыть окна на 1 этаже, были насмешки со стороны некоторых преподавателей, я очень нуждался в психологической помощи, но никто мне ее не оказал, по итогу как личность я сейчас потерян и с проблемами со здоровьем. После этого ужаса я еле смог перейти в другое место обучения на дизайнера но не смог обучаться из за триггера связанным с техникумом. Техникум лишил меня будущего и моего детства и посадил мое здоровье. Далее стоял вопрос об армии, мне навязали кредит 96000 тысяч рублей в призыва нет, их работа оказалась сплошным обманом, деньги они отказываются возвращать э, запугивают армией и что я там грубо говоря умру. Сейчас моя цель получить денежную компенсацию с этих мест в особо крупных размерах, ищу юриста который действительно сможет мне помочь.
День добрый, Александр, уточните по поводу кредита в 96 000 рублей, что за кредит, кто навязал, при каких условиях, есть ли еще кредиты, есть ли просрочки по кредитам, какое имущество на вас зарегистрировано, какое имущество продавали за последние 3 года?
Добрый день, кредит навязали в компании призыва нет, 6 часов сидел в офисе, пугали армией что заберут и потом кредит на якобы помощь могут не одобрить, так же еженедельно они мне звонили и навязывали часами свою помощь через кредит, да просрочки есть их уже 4 в тБанке, да есть еще образовательный кредит 37000 рублей, из имущества прописка в квартире и все.