Квартира по военной ипотеке?

Будучи в браке военный приобрел квартиру по военной ипотеке. При разводе подлежит ли квартира разделу?

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает юрист

День добрый. Согласно ст 34 Семейного кодекса РФ это будет совместно нажитое имущество. Если нужна более подробная консультация или помощь в подготовке документов, обращайтесь по контактам указанным в профиле.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. Исходя из описанной Вами ситуации квартира является совместно нажитой и может подлежать разделу в судебном порядке.

С уважением, Юрист Ю.В. Изотов. Буду признателен за отзыв. За более подробной консультацией можете обратиться по телефону, указанному в профиле или в WhatsApp.
Палубнев Сергей Михайлович
Отвечает юрист

Да такая квартира подлежит разделу между супругами в судебном порядке, поскольку относиться к общему имуществу супругов.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, подлежит разделу, но можно составить брачный договор. Подробная консультация в в’отсап

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Да, это совместно нажитое имущество.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.