Оплатил не ту колонку?

Заехал на АЗС Лукойл, заправил машину и пошел оплачивать, оплатил и уехал, на следующий день вернули деньги и я заметил что оплатил не ту колонку. что делать

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Ошиблись — не страшно. Сразу обратитесь на АЗС, объясните ситуацию, оплатите фактическую заправку.
Проблем не будет, если сами проявили добросовестность.
Деньги, которые вернулись — просто не прошли по оплате.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Очень странно... как же Вас заправили, если оплаты не было, или была не за ту колонку? В первую очередь это проблема АЗС, в остальном - обратитесь на АЗС и заплатите.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

С АЗС надо решать вопрос, это могут расценить как хищение.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.