Банкротство?

(4 ответа)

Здравствуйте,я подаю на развод с мужем На мне есть земля(сделано дарение от моего отца) в браке. Так же есть машина оформленная на меня,куплена в браке на деньги моего отца(он брал кредит потребительский) Муж в ближайшее время хочет банкротить свои долги(физ лицо) Смогут ли забрать у меня землю и машину Машину он после развода оставляет мне так же как и папин кредит(т.е я буду платить)

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Участок в конкурсную массу ен включат, с остальным имуществом нужно разбираться индивидуально.

Понадобится работа по делу,звоните

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте. Земля подаренная папой не входит в состав совместно нажитого имущества. По авто смотря как "отдаст". Имейте ввиду, что все сделки совершенные в течение 3 лет до введения процедуры банкротства могут быть  оспорены арбитражным управляющим.

Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь.

Носов Павел Анатольевич
Носов Павел Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон

Землю нет, с остальным имуществом не так все просто. Напишите в вотсап, разъясню подробно

Чурсин Олег Александрович
Чурсин Олег Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте. Землю у вас точно не заберут

Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве