Заберут ли залоговую квартиру при банкротстве?

(4 ответа)

У мужа единственное жилье, даже не целое, а доля в нём. Брал кредит под залог недвижимости, заберут ли это жилье при банкротстве?

Булычева Мария Алексеевна
Булычева Мария Алексеевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон
Здравствуйте. Если имущество в залоге у банка, то его включат в конкурсную массу в процедуре банкротства и реализуют, независимо от того единственное оно или нет.
Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

залоговое жилье входит в состав конкурсной массы при банкротстве

Шаханов Алибек Махмутович
Шаханов Алибек Махмутович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Добрый день, при банкротстве нет, а по кредиту да. С Уважением Шаханов Алибек Махмутович.
Захаров Кирилл Андреевич
Захаров Кирилл Андреевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 3 года
Телефон
Добрый вечер. Любое залогоое имущество подлежит релащивции, век зависимости от размера доли
Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве