За нарушение?

Я платил штраф за регистрацию? И через месяц меня вызвали аннулировали внж это как понимать я же за такую нарушений регистрации оплаты штрафа заплатил и налоги сдал всо документы

Гость

Оплата штрафа не исключает последствия в виде аннулирования ВНЖ. Если выявлено серьёзное нарушение миграционного режима (например, фиктивная регистрация, несообщение об изменении места жительства, подделка документов), ВНЖ аннулируют независимо от уплаты штрафа. Вам нужно получить копию решения об аннулировании и обжаловать его через суд в течение 3 месяцев с даты получения. Приложите все подтверждения: налоги, штрафы, регистрацию, легальное проживание. Напишите отзыв, если был полезен.

Если вам помог мой ответ - буду рад вашему отзыву!
Гудима Александр
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.

Отвечает адвокат

Аннулирование ВНЖ может происходить по разным причинам, даже если штраф за нарушение регистрации был оплачен. Возможные причины могут включать повторные нарушения, ошибки в документах, несоответствие требованиям миграционного законодательства или другие факторы.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Гудима Александр
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Оплата штрафа не всегда исключает возможность аннулирования ВНЖ.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гудима Александр
Диана Алексеевна, благодарю за ваши ценные рекомендации!