Аннулировали ВНЖ с выдворением?

Здравствуйте
Ситуация такая: в2022г заехали иностранные граждани в РФ на автомобиле с иностранными номерами . Автомобиль сдали на ремонт в итоге мастера так и не вернули владельцу.В полицию не обращались . Пока это все решалось, иностранец получил ВНЖ вместе с супругой. Но ему аннулировали ВНЖ так как он не вывез авто вовремя из страны. Еще назначили срок в 15 дней чтоб покинуть страну . Уведомление получили почти через месяц как его подписали. Можно ли как-то обжаловать? Как лучше поступить ?

Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, да, можно обжаловать в суд.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.