Ожидайте создание рабочей группы при Губернаторе области, вынесение всех поставленных вопросов на обсуждение. Они будут обязаны отчитаться о выполненном поручении перед Президентом РФ.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, каким образом вам котенок мешает, что он бегает по квартире? И какой реакции вы ожидали от Президента Российской Федерации?
Не могу понять письмо от президента
А про что писали? Вот Вам и ответ ПРЕЗИДЕНТ Саратовской области.там же написано....
Писала не я, а мой муж, он сейчас в Москве, ну писал жалобу на соседей, то что постоянно кричит что мешаем, что дети её уже бояться, то что котенок бегает по квартире и так далее, попросил помочь разобраться с этой ситуацией!
Да, конечно, этот как раз уровень президента, как раз он должен приезжать и усмерять Ваших соседей, где в поддержке рота десантников, рота бронетанковых войск и и эскадрилья МИГОв