Не могу понять письмо от президента?

Написали жалобу президенту на соседей, пришло письмо от президента не можем понять , что теперь ожидать, объясните пожалуйста!

Ким Галина
Отвечает юрист

Ожидайте создание рабочей группы при Губернаторе области, вынесение всех поставленных вопросов на обсуждение. Они будут обязаны отчитаться о выполненном поручении перед Президентом РФ.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, каким образом вам котенок мешает, что он бегает по квартире? И какой реакции вы ожидали от Президента Российской Федерации?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Не могу понять письмо от президента

А про что писали? Вот Вам и ответ ПРЕЗИДЕНТ Саратовской области.там же написано....

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист
Оксана, я из Саратова. Можете прислать то, что Вы ему написали?
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Юрфирма "Злая собака", Саратов.
Оксана

Писала не я, а мой муж, он сейчас в Москве, ну писал жалобу на соседей, то что постоянно кричит что мешаем, что дети её уже бояться, то что котенок бегает по квартире и так далее, попросил помочь разобраться с этой ситуацией!

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Да, конечно, этот как раз уровень президента, как раз он должен приезжать и усмерять Ваших соседей, где в поддержке рота десантников, рота бронетанковых войск и и эскадрилья МИГОв

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"