Прожиточный минимум?

Добрый день! Здравствуйте подскажите пожалуйста, я в банкротстве, до ноября! Вчера, мой финансовый управляющий прислал мне на вацап документ соглсие, на прожиточный минимум! Я распечатала, заполнила и ему отправила документ согласие на прожиточный минимум! Примерно через сколько дней тогда будет, можно будет получить прожиточный минимум,! Спасибо за примерный ответ

Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Добрый день! По-разному бывает, все зависит от управляющего. Как показывает практика, то необходимо постоянно напоминать о себе финансовому управляющему.

Отвечает юрист

Добрый день. все зависит от расторопности Вашего управляющего! Необходимо с ним связываться, так как они зачастую откладывают это в дальний ящик!

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

На этот вопрос может ответить только фин. управляющий.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.