Здравствуйте, меня зовут Юля. Прохожу процедуру банкротства, последнее заседание будет 13 ноября! И когда меня в ноябре признают банкротом, и не хватило моей зарплаты, то как обнулят банк и МФО???? У меня есть доля, доля это единственное жилье, знаю что долю мою ни кто не заберёт, так как по закону это единственное жилье, где живу я, и мои родные! Все равно, за долю переживаю.И после банкротства, я знаю, что доля остаётся у меня! До ноября месяца, что происходит с долей, единственным жильем! И получается???финансовый управляющий, прожиточный минимум выплачивает в конце месяца, значит в конце, этого месяца, я получу первый свой прожиточный минимум 19300! Спасибо, за примерные ответы!
На долю в жильё, являющимся единственным для вас и члена вашей семьи, не может быть обращено взыскание. После завершения процедуры банкротства вы освобождаетесь от оплаты всех задолженностей.