Согласие?

Добрый день каждый раз мне финансовый управляющий выдаёт согласия на получение прожиточного минимума в этот раз она ошиблась М указала номер счета моей второй карты на которой нет средств вместо той которая является зарплатной и куда идут средства соответственно в банке мне ничего не выдали. Скажите если финансовый управляющая исправить в новом согласии номер счета на верный мне выдалут его в банке?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Да, конечно, пусть финсовый управляющий выдаст новое распоряжение.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Да.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.