Добрый день каждый раз мне финансовый управляющий выдаёт согласия на получение прожиточного минимума в этот раз она ошиблась М указала номер счета моей второй карты на которой нет средств вместо той которая является зарплатной и куда идут средства соответственно в банке мне ничего не выдали. Скажите если финансовый управляющая исправить в новом согласии номер счета на верный мне выдалут его в банке?
Да, конечно, пусть финсовый управляющий выдаст новое распоряжение.
Да.