Возможно ли что брокер отправит дело в суд?

Если брокер в бином делал на бирже от своего имени или другого счета но не на мой
Он может подать в суд на меня что я не вывела деньги ?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

У Вас был официальный договор? Нарушены условия этого договора? Если ничего такого нет, нет оснований для иска.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки
Гость

Ничего не было, вот именно что

Плотников Алексей Валерьевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, напишите мне в мессенджер и мы всё подробно обсудим.

Гость

Здравствуйте! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим, консультация бесплатная.