Необходимо было пройти исследование "КТ нижних конечностей "ротационный профиль"". В мед.центре эта услуга так и называется. Однако, когда я поехала с результатами исследований на приём к врачу, оказалось это обычное КТ без ротационного профиля. Что делать в данной ситуации? Могу ли я вернуть деньги?
Здравствуйте! Если услуга была заявлена как КТ с ротационным профилем, а по факту предоставили обычное КТ, это нарушение условий договора. Вы имеете право требовать возврат денег или повторное выполнение услуги по договорённости. Рекомендуется обратиться в медцентр с письменной претензией с требованием возврата или корректного проведения исследования. Если откажут, можно обратиться в Роспотребнадзор или суд. Пожалуйста, оставьте отзыв о консультации.
Перед медицинским исследованием (КТ), вы заключили договор об оказании услуг. В договоре прописано какую услугу вам должны оказать и ее стоимость. Если оказанная услуга не соответствует договору вы имеете право требовать от медицинского центра возмещения.
Здравствуйте. Вы вправе требовать возврата денег и защищать свои права через Роспотребнадзор или суд.