Если после увольнения человек отработал ещё неделю за другого сотрудника то в течении какого времени ему обязаны выплатить за эту неделю?
Если уволен, но продолжил работать, значит не уволен. Все выплаты при увольнении производятся в последний рабочий день.
Здравствуйте. Если без каких-либо договоров, зависит от добросовестности работодателя, а так не выплатят.
Если отработал без каких либо законных оснований(договор, соглашение), то ни в каком.