Здравствуйте, нужна ваша консультация.
Нанимали риелтора для поиска квартиры, он потребовал 100% предоплаты. Никакой договор мы не заключали. В итоге квартира найдена не была, риелтор иногда скидывал вариаинты, которые нам не подходили. Мы отказались от услуги так как стало неактуально и запросили возврат средств. На что риелтор сказал, что вернёт только 50%, но услуга оказана не была. Как нам вернуть остальные 50%? Есть чек об оплате услуги
Здравствуйте, необходимо написать досудебную письменную претензию с требованием о возврате денежных средств, в случае получения отказа необходимо обратиться с аналогичным требованиями в суд. За более подробной консультацией, чтобы мы могли более предметно обсудить ваш вопрос, вы можете обратиться по номеру телефона, указанному в шапке профиля.
Добрый день. Здесь необходимо направить в адрес риелтора письменную досудебную претензию о возврате денежной суммы за неоказанную услугу в случае ее невозврата обращаться в суд с иском со ссылками на нормы действующего законодательства. Если необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов пишите на вацап
Без договора, забрать 50%, в суд обращаться не с чем, если только неосоновательное обогащение.
Здравствуйте в судебном порядке.