Пособия?

Может ли финансовый управляющий, не дать разрешение на снятие пособия по беременности и родам если работодатель указал тип операции "зачисление зарплаты"? И что делать в случае отказа?

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Работодатель допустил ошибку, напишите ему претензию и требуйте изменить назначение платежа.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам нужно запросить у работодателя уточнение назначения платежа и передать его управляющему.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в WhatsApp. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.
Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет!
Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Рада была помочь.