Возврат денежных средств за спортивно-оздоровительные услуги?

Приобрели абонемент на 3 месяца , отходили 1,5 месяца, клуб возвращает сумму всего 2600, удерживая 30% , ссылаясь, что это написано в договоре, но это противоречит ФЗ 32 статье о защите прав потребителя

Зайцева Надежда Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы вопрос не задали.
Клуб нарушает ваши права

Готова дать Вам подробную индивидуальную консультацию по телефону. Консультация платная.
Гость

Абонемент приобрели за 8900 3 месяца, отходили 1, 5, клуб удерживает от оставшийся суммы 30% и к возврату предлагают 2600

Зайцева Надежда Владимировна
Отвечает юрист

А вопрос то в чем?