Загрузила фото паспорта в мобильное приложение, теперь не могу в него зайти и понимаю, что меня развели мошенники. Что мне делать в этой ситуации в первую очередь?
Доброго времени суток.
Считаю что одной копией Вашего паспорта мошенники не смогут воспользоваться.
Но Вам на всякий случай нужно быть осторожней в сети, потому что те же владельцы приложения могут Вам позвонить или прислать Вам сообщение с просьбой сообщить какие-нибудь еще реквизиты Ваших документов или карт. Поэтому никому, никогда не сообщайте Ваши персональные данные.
Удачи Вам и будьте осмотрительны.
Если не затруднит Вас оставьте свой отзыв на моей страничке на сайте.
https: //harant.ru/reviews/
Здравствуйте, рекомендовано сразу обратиться в полицию. Для более подробной консультации- в в’отсап