Договор дарения недвижимости?

Бабушка инвалид первой группы, при этом зрение около нулевое, заключила договор дарения дома с земельным участком через МФЦ, бабушка думала что по подписанному договору, одаряемая женщина будет ее содержать, но в данном договоре не было это прописано, и теперь женщина которая с ней живет и получила данный дом в собственность ее оскорбляет и пытается выжить из дома

Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Нужно обращаться в суд и признавать договор дарения недействительным.Расторгнуть договор можно только в судебном порядке