Здравствуйте! В моем свидетельстве на право собственности доли в квартире осталась девичья фамилия. Нужно ли переоформлять документ?
Документы для замены:
Паспорт РФ — в течение 90 календарных дней
СНИЛС — обновите паспортные данные через работодателя, в отделении Социального фонда (СФР) или офисе МФЦ. Номер останется прежним
Военный билет — сообщите об изменении семейного положения и фамилии в течение 14 календарных дней
Загранпаспорт — в течение 6 месяцев
Водительские права и свидетельство о регистрации (СТС) — документы на прежнюю фамилию недействительны. За вождение с правами, где указана прежняя фамилия, предусмотрены предупреждение или штраф в размере 500 ₽
Международные водительские права следует заменить после замены российских — при необходимости
Трудовая книжка — обратитесь к работодателю, чтобы внести запись о смене фамилии в бумажную версию. В электронной сведения обновятся автоматически
Документы на недвижимость — по желанию
ИНН и полис ОМС менять не нужно. Данные в ФНС и страховой компании обновятся автоматически
Нет необходимости, есть документ о смене фамилии.