Доброе утро!
Ситуация такая: мой муж в свое время по молодости брал займы и гасил их в срок, либо раньше
У него оставался один займ, по нему открыли исполнительное производство года два назад и закрыли по ст 46 ч 1 п 3
Он служил в театре и зарплата была черная
А потом он был под следствием (как свидетель)
Счета ему блокируют и до сих пор периодически, как мы поняли, еще за какой-то займ, если он кладет на карту деньги
Займы он давно не берет, карта у него мамина
Вот вопрос
Позавчера с ее карты сняли деньги за рекламу займа.
Такое возможно вообще?
Она женщина в возрасте глубоком, никогда не брала займы, платила только кредит за машину
Мой муж , даже если бы и хотел взять займ, он бы не смог потому что надо везде смс вводить , а не карта к ее номеру привязана
Мама живет отдельно , они даже из-за ссоры не общались две недели
Так вот он мне звонил и рассказал, что займы, точнее рекламные сервисы, сняли у нее деньги с карты
Может ли такое быть? Мол у него не получалось снять, тк периодически аресты на счетах, а она ближайший родственник и на нее эта подписка перешла?
Если деньги были списаны без ведома вашей свекрови, это может быть связано с мошенническими действиями или ошибками. Важно действовать быстро, чтобы разобраться в ситуации и предотвратить дальнейшие списания.
На родственников не переходят никакие подписки.