Противоречивые определения разных судов по одному делу?

Суд по признанию действий приставов незаконными отказал в иске, не разобравшись в двойном взыскании, посчитав что денежные средства приставы не списали, при наличии доказательств. Из этого иска вытек иск о снятии ареста с заложенного авто чужого лица, где судом указывается , что приставы списали в счёт банка долг. ИП почему-то продолжается, несмотря на бесконечные обращения об окончании. Как отменить решение суда об отказе в иске по незаконным действиям приставов? По причине противоречия 2х определений разных судов по одному делу, противоречащих друг другу?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Что бы разобраться, что к чему и что дольше делать, надо изучать документы.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Обжалуйте определение

***
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.