Будет ли что то за сдачу аккаунта Ватсапп, который оформлен на доп.номер?

Насколько я знаю, что за сдачу СВОЕГО номера Ватсапп в аренду мошенникам грозит срок. Но представим другую ситуацию,которую мне не так давно поведали. В МегаФон есть функция как "дополнительный номер", который как я знаю общедоступный (им пользовались до меня и будут пользоваться после меня, это означает то, что я не являюсь потенциальным владельцем номера). Мне стало интересно, грозит ли что то если я возьму этот номер, оформлю на его аккаунт Ватсапп и потом продам аккаунт.
( Я не знаю кому я его продам и для каких целей)

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

По последствиям, начиная от измены Родине, заканчивая мелким мошенничествром.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Сергей
Юрий Саитгареевич, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!