Как наказать мошенников по трудовому договору?

Как найти мошенников, которые оформили трудовой договор под прикрытием другой организации? Был оформлен трудовой договор, сегодня, в день зарплаты, заказчик исчез из всех чатов и удалил диск.

Глазков Андрей Владимирович
Отвечает адвокат
Здравствуйте Для этого у нас имеются правоохранительные органы. Срочно обращайтесь в полицию!

Отвечает адвокат
Здравствуйте. Не понятен вопрос. Получили вместо вас? Или вы отработали впустую месяц?
Если вам нужна квалифицированная юридическая помощь, прошу связаться со мной по контактам в профиле. Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском о взыскании зарплаты
Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!