Как взыскать долг по расписке, если должник объявил себя банкротом?
Нужно ли ждать срок окончания возврата долга по расписке? На должника уже возбудили уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.
Заявление в Арбитражный суд о включении в реестр требований кредиторов.
Ждать ничего не нужно. В суде есть процессуальные сроки, которые должны быть соблюдены
Понадобится работа по делу, звоните
Здравствуйте. С заявлением обращаться в арбитражный суд о включении в реестр требований кредиторов.
Если нужна будет помощь, обращайтесь
Надо входить в состав кредиторов.