Было тайное хищение товаров на 400 тысяч рублей?

Было хищение товаров на 400 тысяч рублей, я совершеннолетий, уголовное дело идёт в суд, во всем признался. раньше не был привлечён к ответственности. вопрос, Какое может быть наказание, простит ли суд на первый раз? и какое наказание будет если не заплатить ущерб до суда?

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Наказание может быть как реальное лишение свободы, так и с применением ст.73 УК РФ. Все зависит от обстоятельств совершенного преступления, данных о вашей личности и иных обстоятельств (смягчающих и отягчающих). Если Вам необходима подробная консультация обращайтесь на ватсап.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

За 400 тысяч, не прощают, это не мелкое хищение.

Знакомился же с уголовным делом, там не менее 100-200 страниц, а тут написал 2 строчки и тебе вынесли приговор, я не думаю, что тебе это бы понравилось.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Котиков Антон Константинович
Отвечает адвокат

Множество вариантов, вплоть до прекращшения дела за примирением, если суд снизит категорию тяжести, но вас точно не посадят, максимум условное осуждение

Гость
Спасибо за развернутый ответ, Антон Константинович!
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Если примирится с потерпевшим и возместить ущерб, то дело могут прекратить.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Надо себя а суде правильно вести, представить доказательства.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Гость
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.