Водительское удостоверение?

Будучи в отпуске,управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения,ГАИ составила протокол,будет военный суд,лишат ли водительского удостоверения?

Хатмуллин Камиль Юнусович
Отвечает адвокат

Добрый день, обязательно лишат, еще и штраф 45000 рублей будет к сроку лишения водительского удостоверения.

Отвечает адвокат
Ваше командование в курсе? Прав скорее всего лишат. Обращайтесь за помощью к адвокату, возможно чем-то поможет.
Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Лишат однозначно, при этом ещё и контракт с вами будет расторгнут.