Из-за мошеннических схем, я должник банка на 108400 рублей. Я разместил объявление о финансовой помощи. Мне дали контакты человека который может помочь. Он предложил 75000 рублей на безвозмездной основе. Стоит ли принимать от него помощь. Могут ли быть эти деньги не законные? Что если я стану участником отмывания денег или еще какой нибудь незаконной деятельности?
Добрый вечер. Я бы не советовал Вам связываться с этим. Бесплатный сыр только в мышеловке. Я не думаю, что кто-то может бесплатно и безвозмездно отдавать такие суммы неизвестным людям. Сейчас в сети распространено очень большое количество мошенников и схемы "разводов" сотни.
Добрый вечер!
Риск негативных последствий, вызванный получением денежных средств на безвозмездной основе, всегда высокий.