Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, какими документами можно подтвердить родство сестры с братом без вести пропавший на СВО больше полугода
Документы из части уже пришли, что денежное довольствие могут получить ближайшие родственники
Близких родственников нет, только сестра
Здравствуйте.
Соответствующими справками из органов ЗАГСа, свидетельствами о рождении. Заказывается справка вами, оплачивается госпошлина, делается работниками ЗАГСа за короткий промежуток времени если есть всё сведения о родителях, свидетельство о их рождении, вашем, брата. Можно за день получить. Родство устанавливается, доказываеися также в судебном порядке если через ЗАГС не получится.
Такими документами могут быть свидетельство о рождении сестры и брата если в них указаны одни и те же родители. Если свидетельства о рождении нет, запросите справку из загса. В крайнем случае придется устанавливать родственные отношения в суде.
Добрый вечер. Это можно подтвердить как минимум свидетельствами о рождении брата и сестры. Обратитесь в часть с заявлением о получении денежного довольствия с приложением копий свидетельств о рождении. Если есть еще вопросы пишите на Вацап
Здравствуйте, а если сестре отказали в денежном довольствие? больше никого нету, все документы о родстве предоставлены в войсковую часть
Здравствуйте, вы можете доказать свое родство через суд.