Здравствуйте. Прохожу процедуру банкротство. Была первая стадия реструктаризация долгов. Снимала денежные средства с разрешением финансового упралящего(социальные выплату по потере кормильца) . Сейчас у разрешения закончился срок действия. Заседания месяц уже переносят на новые даты. Подскажите пожалуйста, финансовый управляющий сможет дать разрешение только после решения суда о реализации имущества? Сейчас же он не может дать разрешение на снятие если я правильно понимаю?
Он может дать еще одно новое разрешение на снятие денег, просто нужно в его адрес направить письмо чтобы он дал такое разрешение
Может, у ФУ нет оснований для отказа в выдаче вам этого разрешения.