Снятие прожиточного минимума?

Здравствуйте. Прохожу процедуру банкротство. Была первая стадия реструктаризация долгов. Снимала денежные средства с разрешением финансового упралящего(социальные выплату по потере кормильца) . Сейчас у разрешения закончился срок действия. Заседания месяц уже переносят на новые даты. Подскажите пожалуйста, финансовый управляющий сможет дать разрешение только после решения суда о реализации имущества? Сейчас же он не может дать разрешение на снятие если я правильно понимаю?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Он может дать еще одно новое разрешение на снятие денег, просто нужно в его адрес направить письмо чтобы он дал такое разрешение

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Наталья
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Может, у ФУ нет оснований для отказа в выдаче вам этого разрешения.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Наталья
Спасибо, Виталий Валерьевич, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.