Как?

Участника СВО во время службы признали погибшим около 3 месяцев назад , выплат все эти месяцы он не получал , так же родственников не уведомляли о его смерти , при этом за эти три месяца он получал ранения и находился в госпитале , так же после госпиталя вернулся обратно в часть , потом получил тяжёлую травму ( потеря конечности ) , по прибытии в госпиталь , ему говорят что уже как 3 месяца он числиться погибшим . Соответственно , так как родственников не уведомляли о смерти участника СВО выплат никаких не было.Подскажите ,что делать в данной ситуации ?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

На месте разбираться, установить личность, получить документы, если утеряны, и писать рапорт.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Anastasia.drobysheva@icloud.com
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.