Здравствуйте. 2 года назад оформил банкротство. Могут ли его аннулировать, если моё финансовое положение улучшилось и мне одобрили новый кредит, который я взял
Добрый день. Нет, это не причины для пересмотра дела о банкротстве, т.к. в этом случае невозможно установить признаки недобросовестности при банкротстве, сокрытия имущества и других оснований, с учётом срока.
То есть в отношении вас введена процедура банкротства и вы в это время взяли кредит?