Как приостановить арест?

Наложили арест на банк ВТБ, мфо, сумма 23000. Я являюсь военнослужащим по контракту, наложили арест по постановлению суда, на сайте фссп задолженности нет, на гос услугах аналогично. Как приостановить арест, не имею понятия, но сделать это нужно в кратчайшие сроки, так как зарплата приходит 10 числа, и от нее зависит очень многое, в том числе мое здоровье. В банке мне предоставили только номер судебного дела, но найти его я не смог. К кому обратиться и с какими документами, для приостановления ареста я не имею понятия, надеюсь на вашу помощь.

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Необходимо подать возражение на судебный приказ с ходатайством о восстановлении сроков. Если деньги уже списали, их можно будет потом вернуть. При необходимости могу помочь подать документы в суд для отмены. Можете написать мне на Ватсапп или телеграмм. Услуга платная

Мой многолетний опыт и грамотный подход к любой проблеме. What's app, viber, telegram Telegram - @Devlek1 эл.почта - divlekeev.nikita@yandex.ru
Матвеф
Благодарю вас, Никита Сергеевич, за квалифицированную поддержку!
Алаева Варвара Николаевна
Отвечает юрист
добрый день, необходимо отменить данный судебный приказ
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вы уже решили свой вопрос? Если нет, то напишите мне.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.