Адвокатский запрет на взаимодействие?

Если оформила адвокатский запрет на взаимодействия смфо и коллекторами, могут ли они звонить на работу и третьим лицам?

Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

смотря какие требования в запрете. Можете просто отозвать согласие о взаимодействии. В случае нарушения штраф от 50 тр

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
Евгения

Требуется отказ от взаимодействия с должником и третьими лицами

Коробова Евгения Михайловна
Отвечает юрист

нет не могут, все переговоры через вашего представителя и только

Коробова Евгения Михайловна