Можно ли коллекторам с быстрых займов звонить родственникам, а тем более отправлять фото с паспортом в руках
Здравствуйте
Нет, такие действия противозаконны. Можете обратиться в прокуратуру, так как нарушены ваши конституционные права
Здравствуйте.
Действия коллекторов неправомерны. Вы вправе обратиться с жалобой в ФССП
Пишиете заяввление в прокуратуру и ФССП о привлечении к административной ответственности.
Нет, обратитесь в фссп о привлечении коллектора к административной ответственности
Нет, конечно.
С уважением, Буланкина Светлана
Здравствуйте. Нет
Нельзя.