Подача на итр?

Здравствуйте, отбываю наказание по статье 159.ч3 на птр. Общий срок 18 мес., 6 мес. прошло, 2 мес. домашнего ареста зачтены в срок. Есть иск, регулярно плачу.
Подошло время подачи на итр и мне тут же выписали взыскание. Есть ли смысл подавать ходатайство на итр, имея взыскание и не имея поддержки администрации?

Чугаева Алеся Валерьевна
Отвечает адвокат

Необходимо смотреть весь период сколько взысканий и поощрений.

Александр

Поощрений нет, взыскание одно, 17 марта, за сон. Подаваться хотел в начале апреля

Чугаева Алеся Валерьевна
Отвечает адвокат

А есть возможность заработать поощрения до подачи такого ходатайства?грамоты есть каике-то?какая характеристика будет от сотрудников колонии по вашему мнению?

Отвечает юрист

Подать имеете право, результат трудно предсказать.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.