Раздел участка?

Здравствуйте.
Не согласна с вынесенным судебным решением о разделе земельного участка, решение вступило в законную силу в 2018 году
Возможно ли в настоящее время заявить иск о признании права отсутствующим?
Земля была не оформлена и находилась в совместном пользовании, соседи изменяли увеличивая параметры пристроя, однако суд пришел к выводу, что если они установят противопожарную дверь, и заштукатурят.... то мои права будут восстановлены

Симчишин Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день Елена! Вы слишком мало информации отразили, Вам нужная полноценная консультация с изучением судебных решений. Мой Вам совет - запишитесь на консультацию к адвокату или к хорошему юристу. Могу Вас платно проконсультировать, мой номер сможете найти в профиле.

Елена
Спасибо, Владимир Сергеевич, за ясность и подробность в ответе!
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Если соседи изменяют параметры пристроя, это может быть основанием для пересмотра решения суда. Однако, для этого необходимо доказать, что эти изменения нарушают ваши права и интересы.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Елена
Благодарю вас, Виктор Николаевич, за вашу поддержку и советы!
Братчикова Ольга Евгеньевна
Отвечает адвокат

Чтобы ответить на вопрос, надо изучать решение суда. Вопрос не информационный и ответить на него будет сложно юристам и адвокатам.