Цель договора?

Добрый день. Мы сдаем помещение, назначение - Нежилое. Арендатор в Договоре просит указать , что цель аренды помещения - аренда обособленное подразделение Арендатора – / или для коммерческой деятельности, не противоречащей действующему законодательству, для здания с назначением нежилое" можно так прописать в договоре аренды.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Можно указать, можно не указывать цель аренды. главное, чтобы это условие находилось в логической и правовой связи с иными условиями договора.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Если арендатор планирует использовать помещение для коммерческой деятельности, это должно быть указано в договоре.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Филатова Наталья Анатольевна
Отвечает адвокат

Добрый день, да

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле